ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛИ: 122

твой гид в мире
акций и скидок

подпишитесь на
наши предложения

другой
город

обсуждение акции
Страница 1 (из 39)
Скидка 75% на 500 литров бензина или дизтоплива!
назад

JulchaT
31.05.2011 17:32

Значит акция на бензин еще будет?

   Обязательно будет похожая акция. Мы связываемся со всеми покупателями купонов по этой акции, что бы они посоветовали нам - как улучшить нашу работу.


irramed
31.05.2011 17:11

Не смотря на то, что не удалось заполучить заветный купон, хочу поблагодарить Brandel за такую потрясающую возможность. Подобных акций никогда не было!


belokoshka
31.05.2011 16:23

Добрый день! В связи с окончанием акции, хотелось бы знать планируются ли еще подобные хитовые акции?

   Здравствуйте. Мы сейчас готовим аналогичную акцию для всех наших клиентов. О начале такой акции и её подробности Вы сможете узнать из рассылки. Постараемся учесть все недочеты и увеличить количество продаваемых купонов.


ORIGA
31.05.2011 16:10

Эй, счастливчики....... АУ!! Хоть кто-нибудь успел?


Alexeylj
31.05.2011 15:57

Эх, очень жаль. Съэкономить на скором отпуске не удалось :( Спасибо за акцию! Надеюсь в следующий раз буду более везучим :)


Dariya
31.05.2011 15:30

Очень жаль, что я так и не смогла купить купон! Поздравляю всех кому это удалось, особенно ребят из Краснодара! Ждем следующей акции!!!!!!


andreyka
29.05.2011 22:08

А что происходит с купонами, которые пользователи не смогли оплатить (например купил бот или не получилось)?

   Такие купоны возвращаются в продажу - присоединяются к следующему пулу.


Nickname
29.05.2011 08:32

Здравствуйте! Получается простым смертным невозможно купить купон, поскольку более продвинутые покупают с помощью специальных программ-роботов. Я, так понимаю остался последний пул. Жаль, видимо не везет.

   Здравствуйте. Мы отключаем аккаунты, использующие специальные програмные средства для покупки купонов, а также проверяем методики покупки купонов у всех пользователей, купивших купоны. Так что в абсолютном большинстве покупатели купонов - обычные пользователи.


Irina
29.05.2011 03:59

Будет ли розыгрыш 29 мая?

   29.05.2011 появление купонов в продаже не планируется.


Dim4
28.05.2011 20:37

BRANDEL, у вас более 16000 участников, жаждущих купить купон, а вы продаете уже и по 31 купону, итого даже 10% желающих не смогут купить.

   К сожалению количество купонов ограничено. Ни мы сами, ни наши спонсоры пока не можем позволить себе заправлять всех желающих со скидкой 75%.

Страница 1 (из 39)

8816
Все права защищены

Создание сайта    BRANDEL
 
почему такие
большие
скидки?

 
   
facebook twitter   vkontakte  livejournal   @mail.ru
станьте партнером
Узнайте, как BRANDEL может помочь Вам получить тысячи новых покупателей
подробнее